登录 | 注册 | 部门街镇 | 无障碍 | 智能机器人 | 便民地图 | 支持IPV6

垫江县周嘉中心卫生院等级创建综合整改建设工程A项目中标公示

字体:

垫江县周嘉中心卫生院等级创建综合整改建设工程A项目拟中标结果公示表

(公示期: 2024 年8月29日——2024年9月1日)

项目名称

垫江县周嘉中心卫生院等级创建综合整改建设工程A

项目编号

JZHYZB-2024082301

比   选   人

垫江县周嘉中心卫生院

联系电话

13594580398 

比选代理机构

重庆靖正恒悦项目管理有限公司

19122899678

垫江县周嘉中心卫生院等级创建综合整改建设工程A

第一中标候选人

重庆金傲建筑工程有限公司

第二中标候选人

重庆千万加建设工程有限公司

拟中标人

重庆金傲建筑工程有限公司

拟中标金额(元)

424700.02

拟中标人社会信用代码

9150023157719150XL

拟中标人地址

重庆市垫江县桂阳街道凤山南路南城郦景F幢38号门市

废标情况:

1、重庆丰渝建筑工程有限公司投标文件中的低价风险担保提交承诺书法定代表人未签名或盖章,根据否决投标情况一览表A-10条款规定由评标委员会作否决投标处理 ,其形式评审不合格;

2、重庆市康川建筑工程有限公司经济部分未按招标文件规定填写暂列金额,根据否决投标情况一览表A-15条款规定由评标委员会作否决投标处理;其响应性评审不合格;

3、重庆永珅实业有限公司投标函填报的安全文明施工费不符合比选文件规定,根据否决投标情况一览表A-15条款规定由评标委员会作否决投标处理 ,其响应性评审不合格。


采购监督部门

垫江县周嘉中心卫生院

联系电话

13594580398

比选人:垫江县周嘉中心卫生院

2024年8月29日

比选代理机构:重庆靖正恒悦项目管理有限公司    

2024年8月29日