您当前的位置:首页>政务公开>法定主动公开内容>政府采购>实施情况>限额以下政府采购实施情况>中标公告

[ 索引号 ] 11500231008678350U/2025-00100 [ 发文字号 ]
[ 主题分类 ] 交通 [ 体裁分类 ] 其他
[ 发布机构 ] 垫江县交通运输委员会 [ 有效性 ]
[ 成文日期 ] 2025-11-03 [ 发布日期 ] 2025-11-03

X813老国道243太平镇余家大丘段涵洞整治工程中标公示

公示期:2025年11月3日-2025年11月7日

项目名称

X813老国道243太平镇余家大丘段涵洞整治工程

招标人

垫江县公路事业管理中心

联系电话

023-74515850

第一中标人

重庆市浚杨建筑工程有限公司

地址

重庆市垫江县杠家镇创业园区(正街)

中标金额

(元)

¥:75699.60元

人民币大写:柒万伍仟陆佰玖拾玖元陆角           

采购监督部门

垫江县交通运输委员会

联系电话

023-74512216

扫一扫在手机打开当前页