| [ 索引号 ] | 11500231008678350U/2025-00105 | [ 发文字号 ] | |
| [ 主题分类 ] | 交通 | [ 体裁分类 ] | 其他 |
| [ 发布机构 ] | 垫江县交通运输委员会 | [ 有效性 ] | |
| [ 成文日期 ] | 2025-11-10 | [ 发布日期 ] | 2025-11-10 |
部分国省县道路面、边沟、路肩等修复整治项目(第二次)中标公示
|
公示期:2025年11月10日-2025年11月15日 | |||
|
项目名称 |
部分国省县道路面、边沟、路肩等修复整治项目(第二次) | ||
|
招标人 |
垫江县公路事业管理中心 |
联系电话 |
023-74515807 |
|
第一中标人 |
重庆市浚杨建筑工程有限公司 | ||
|
地址 |
重庆市垫江县杠家镇创业园区(正街) | ||
|
中标金额(元) |
¥:210698.00 |
人民币大写:贰拾壹万零陆佰玖拾捌元整 | |
|
采购监督部门 |
垫江县交通运输委员会 |
联系电话 |
023-74512216 |
扫一扫在手机打开当前页
