您当前的位置:首页>政务公开>法定主动公开内容>政府采购>实施情况>限额以下政府采购实施情况>中标公告

[ 索引号 ] 11500231008678203A/2026-00249 [ 发文字号 ]
[ 主题分类 ] 教育 [ 体裁分类 ] 其他
[ 发布机构 ] 垫江县教委 [ 有效性 ]
[ 成文日期 ] 2026-07-30 [ 发布日期 ] 2026-07-30

垫江县沙坪小学校蓝蒂裕烈士展陈室建设工程中标结果公示

(公示期:2026年7月30日——2026年8月3日)

垫江县沙坪小学校蓝蒂裕烈士展陈室建设工程

GCSGXXZXXZFGWJZXBX20260067

垫江县沙坪小学校

联系电话

023-81863816

第一成交候选人

重庆瑞信展览有限公司

第二成交候选人

重庆恒元展示设计制作有限公司

第三成交候选人

重庆励境博展文化科技有限公司

重庆瑞信展览有限公司

拟成交金额(元)

¥952065.66

人民币大写:玖拾伍万贰仟零陆拾伍元陆角陆分

投 诉 受 理 部 门

县纪委监委驻县教委纪检监察组

联系电话

023-81867550

扫一扫在手机打开当前页