| [ 索引号 ] | 1150023132774823X9/2026-00092 | [ 发文字号 ] | |
| [ 主题分类 ] | 卫生 | [ 体裁分类 ] | 采购与招标 |
| [ 发布机构 ] | 垫江县卫生健康委 | [ 有效性 ] | |
| [ 成文日期 ] | 2026-08-13 | [ 发布日期 ] | 2026-08-13 |
重庆市垫江县人民医院门诊综合改造项目施工中标公告
|
公示期:2026年8月13日-2026年8月17日 | ||||
|
项目名称 |
重庆市垫江县人民医院门诊综合改造项目施工 | |||
|
项目编号 |
/ | |||
|
招标人 |
重庆市垫江县人民医院 |
联系电话 |
18702355177 | |
|
第一中标 |
重庆洋矩建筑工程有限公司 | |||
|
地址 |
重庆市垫江县周嘉镇农民工返乡创业园8号 | |||
|
/ | ||||
|
拟中标金额(元) |
¥:581800.00元 |
人民币大写: 伍拾捌万壹仟捌佰元整 | ||
|
采购监督 |
纪委办公室 |
联系电话 |
023-85653335 | |
扫一扫在手机打开当前页
