| [ 索引号 ] | 91500231MABMYN3984/2026-00111 | [ 发文字号 ] | |
| [ 主题分类 ] | 其他 | [ 体裁分类 ] | 其他 |
| [ 发布机构 ] | 垫江县高投集团 | [ 有效性 ] | |
| [ 成文日期 ] | 2026-08-18 | [ 发布日期 ] | 2026-08-18 |
垫江县朝阳实业有限公司关于垫江县桂溪街道人民东路53号公路局综合楼1-1号商业门市相关资产挂网招租 中标公示
| 公示期:2026年8月18日 - 2026年8月20日 | ||||
| 项 目 名 称 | 垫江县朝阳实业有限公司关于垫江县桂溪街道人民东路53号公路局综合楼1-1号商业门市相关资产挂网招租 | |||
| 项 目 编 号 | / | |||
| 招标人 | 垫江县朝阳实业有限公司 | 联系电话 | 02374685888 | |
| 第一中标 候选人 |
田坤 | |||
| 地址 | 垫江县桂溪街道人民东路53号公路局综合楼1-1号商业门市 | |||
| 拟中标金额(元) | ¥:22893 | 人民币大写:贰万贰仟捌佰玖拾叁元整 | ||
| 采 购 监 督 部 门 |
办公室 | 联系电话 | 02374699176 | |
扫一扫在手机打开当前页
