| [ 索引号 ] | 11500231742874284G/2026-00024 | [ 发文字号 ] | |
| [ 主题分类 ] | 其他 | [ 体裁分类 ] | 其他 |
| [ 发布机构 ] | 垫江县工业园区管委会 | [ 有效性 ] | |
| [ 成文日期 ] | 2026-08-24 | [ 发布日期 ] | 2026-08-24 |
百万方及三期脱硫装置更新改造提升项目三期装置回收工段设备及基础拆除中标公示
|
项目名称: |
百万方及三期脱硫装置更新改造提升项目三期装置回收工段设备及基础拆除 | |
|
项目编号: |
TLC-WQGXGZ-CG-2026-09 | |
|
评审日期: |
2026年8月20日 | |
|
公示日期: |
2026年8月24日-2026年8月26日 | |
|
招标人名称: |
垫江县脱硫厂有限责任公司 | |
|
代理机构名称: |
重庆市工程管理有限公司 | |
|
项目联系人: |
熊老师 | |
|
联系电话: |
18983595677 | |
|
前三名中标候选人: |
第一中标候选人 |
重庆金傲建筑工程有限公司 |
|
第二中标候选人 |
重庆昊江建设有限公司 | |
|
第三中标候选人 |
重庆馥余佑建筑工程有限公司 | |
|
中标人 |
重庆金傲建筑工程有限公司 | |
|
统一社会信用代码 |
9150023157719150XL | |
|
中标金额: |
95155.06元 | |
扫一扫在手机打开当前页
