您当前的位置:首页>政务公开>法定主动公开内容>政府采购>实施情况>限额以下政府采购实施情况>中标公告

[ 索引号 ] 91500231MABMYN3984/2026-00118 [ 发文字号 ]
[ 主题分类 ] 其他 [ 体裁分类 ] 其他
[ 发布机构 ] 垫江县高投集团 [ 有效性 ]
[ 成文日期 ] 2026-09-04 [ 发布日期 ] 2026-09-04

垫江县朝阳实业有限公司关于城东片区经营性资产商业门市相关资产挂网招租(人民西路580.582.584号)中标公示

              

公示期:2026年9月4日 - 2026年9月6日
项 目 名 称 垫江县朝阳实业有限公司关于城东片区经营性资产商业门市相关资产挂网招租(人民西路580.582.584号)
项 目 编 号 /
垫江县朝阳实业有限公司 联系电话 02374685888
第一中标
候选人
邓涛波
地址 垫江县桂溪街道人民西路580.582.584号

拟中标金额(元) ¥12600 人民币大写:壹万贰仟陆佰元整
采 购 监 督
部 门
办公室 联系电话 02374699176






扫一扫在手机打开当前页