| [ 索引号 ] | 115002310086783939/2026-00033 | [ 发文字号 ] | |
| [ 主题分类 ] | 农业、林业、水利 | [ 体裁分类 ] | 采购与招标 |
| [ 发布机构 ] | 垫江县林业局 | [ 有效性 ] | |
| [ 成文日期 ] | 2026-09-04 | [ 发布日期 ] | 2026-09-04 |
垫江县明月山林场2023年国土绿化试点示范抚育修复整改项目中标候选人公告
|
公示期:2026年9月4日 - 2026年9月7日 | ||||
|
项 目 名 称 |
||||
|
项 目 编 号 |
||||
|
招 标 人 |
垫江县明月山林场 |
联系电话 |
02374647023 | |
|
第一中标 |
重庆创通环境治理有限公司 | |||
|
地址 |
重庆市垫江太平镇 | |||
|
拟中标金额(元) |
¥:139.80元/亩 |
人民币大写:壹佰叁拾玖元捌角 | ||
|
采 购 监 督 |
县纪委监委驻规划和自然资源局纪检监察组 |
联系电话 |
023-74668712 | |
扫一扫在手机打开当前页
